Эзотерика

Моя злость каждый раз воплощается... - вопрос №596732

Моя злость каждый раз воплощается в нехорошее происшествие. Как научиться это контролировать? Наталья.16.12.1983,3:30утра, воронежская область.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам сложно это контролировать! читайте молитву пресвятой Богородице!

    апрель 3, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я знаю только один способ — отслеживать себя и свои эмоции, и вовремя останавливаться, пытаться понять суть происходящего и направлять энергию в более конструктивное русло.

    апрель 4, 2013 г.