Юриспруденция

Мой муж взял кредит Оплачивал... - вопрос №596773

Мой муж взял кредит. Оплачивал его добросовестно. Так получилось что он потерял работу и он написал официальное письмо банку с просьбой дать ему отсрочку на год. Банк нам отказал. А сейчас требует с нас полного погашения в случае не оплаты, то к нам в квартиру подселят людей, т.е продадут часть квартиры в счет долга. Но квартира не является его собственностью,а собственность его матери. Имеют ли они на это право?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ничего вам банк не сделает, т.к. это просто психологическое давление на должника. Если муж не может оплачивать, то пусть ждет повестки в суд. Суд взыщет задолженность и он будет платить через судебных приставов.

    апрель 3, 2013 г.

    Данч Владимир Степанович

    115-й в Юриспруденции

    НЕТ!!! Никто никого к Вам на законных основаниях не подселит.

    апрель 3, 2013 г.