Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как избавиться от ненависти? - вопрос №596791

Ненавижу себя, ненавижу близких и вообще почти всех.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    напишите имя и дату рождения, посмотрю в чем дело.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть специальные техники для этого. Не только от ненависти можно избавиться, но от страхов, обид… Обращайтесь.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, возможно на вас негатив, необходимо пройти диагностику по фото, выяснить причины вашего состояния, почиститься. Приходите в чат с фото, именем и датой рождения.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первым делом необходима чистка, а затем уж работа непосредственно на искоренение всякой ненависти. Выбирайте понравившегося специалиста и обращайтесь в чат.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Значит у вас проблемы с псхикой.попробуйте обратиться к психиатру.есть такое заболеване, оно излечимо.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Фото отправте и данные, скорее всего есть порчя.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Есть много способов  избавления  от негативных эмоций:)

    Но для  начала  скажу  такое...

     У вас пошел полный  дисбаланс  в жизни.

    Если вы стали  ненавидеть этот мир — значит причина в вас самих.

    Во первых  - это может быть блокировка  верхней коронной чакры, которая  даёт единение с миром  и любовь к нему, и  так же  блокировка  сердечной чакры, что блокирует любую другую любовь.

    Для  начала  займитесь собой. Найдите причину ненависти в  себе.

    Ведь  всё что нас  раздражает и злит в  окружающих есть в нас самих… просто мы  этого в себе стараемся  не замечать, а на других проще...

    Потом  займитесь йогой или  медитациями, которые сбалансируют вашу  жизнь и  успокоят нервну систему.

     Если  заинтересует диагностика  причины самого очага  ненависти, обращайтесь :)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри вас нет никакой ненависти… На вас идет негатив от того человека с которым вы занимаетесь сексом. Он вел и скорее всего ведет очень бепорядочную половую жизнь… и все его дерьмо сливается и на вас.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Почистить энергетику и заняться некоторыми вспомагательными упражнениями. Могу помочь.