Юриспруденция

Временная прописка льготнику - вопрос №596795

Здравствуйте, я круглый сирота, мне выдали квартиру недавно, могу ли я прописать в ней временно человека с целью финансовой выгоды, слышал что льготники так делают (2500-3000 за пол года берут) Не буду ли я платить из за этого больше за квартиру? Сейчас я плачу только за электроэнергию.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    если вы собственник жилья то можете прописать но не советую вам делать постоянную прописку а только временную, платить не будете больше если установлены приборы учёта, если их нет, то будете немного больше платить.

    апрель 3, 2013 г.