Юриспруденция

Решено

Добрый день, меня зовут Дарья,... - вопрос №596886

Добрый день, меня зовут Дарья, у меня вопрос, могу ли я поехать в страну СНГ, если у меня есть просрочки по кредитам, комуналке. Спасибо

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    при определденных обстоятельствах можете

    апрель 3, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если нет постановления о запрете выезда из РФ, то ехать можете

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если нет судебных решений о взыскании с Вас долгов и постановления судебного пристава-исполнителя об ограничении выезда за границу, то можете ехать спокойно. Чтобы не «пострадать» на границе, предварительно обратитесь в отдел службы судебных приставов по месту жительства (постоянной прописки) и узнайте, нет ли за Вами судебных долгов и не ограничен ли Вам выезд за границу.

    апрель 3, 2013 г.