Эзотерика

Решено

Защита от человека - вопрос №59689

Здравствуйте эксперты!!! Подскажите пожалуйста, каким образом можно защититься от нападок (моральных и физических)  брата с коем я проживаю в одной квартире. Может молитва, заговор или ритуал… Хотелось бы чтобы он вообще не трогал меня, ни морально ни физически и в дом не водил друзей-алкоголиков, не устраивал пьяный дебош...

Ольга 27.04.1980 г. Гомель

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть разные способы, обращайтесь.

    февраль 17, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы не трогал вас,нужно защищаться вам.А чтобы он прекратил пить,дебоширить,нужно работать с ним.Проблема у вас сложная,поэтому тут много чего нужно делать.Впервую очередь начать с очищения квартиры,ведь там столько негатива.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да, такие обряды есть. Но их нужно подобрать в комплексе после считки с ваших фотографий.  Главное правильный подбор и выполнение.

    февраль 18, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    К сожалению, Вы сами не сможете решить все проблемы с братом. Это было бы возможным, если бы он сам хотел того же.

    Жизненный опыт покажывает, что без привлечения силовой помощи со стороны милиции, в лице участкового, Вам не обойтись. Начните с того, что посоветуйтесь с участковым. У него десятки и сотни подобных ситуаций, с которыми он сталкивался. Есть и опыт по их решению.

    Только одно Вам надо учесть, если решите идти за помощью в милицию, то надо до конца. Без жалости к брату и его заверениям, что он все исправит и изменится сам. Не верьте. Будет еще хуже.

    Без жесткой посторонней помощи с пьянством, тем более групповым, бороться бесполезно.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    marina

    503-й в Эзотерике

    Добрый день,Ольга! Есть один ритуал он очень действенный,проверен мной и на собственном опыте,если хотите,напишите мне в чат.

    февраль 18, 2011 г.