Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №59690

Добрый день, меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков, скажите пожалуйста, есть ли на мне какая-нибудь порча? Заранее спасибо!

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да порча есть! Печально!

    февраль 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для точного определения, нужно ваше фото. Пришлите мне письмом.

    февраль 17, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    негатив есть . точнее или по фото или при он лайн общении

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Самое основное что влияет на личную жизнь  и тянет ее назад, это то что вы рождены на ноле, это стоит обрядово отчитать и поставить защиту и все в судьбе изменится.

    февраль 18, 2011 г.