Юриспруденция

Была перепланировка все узаконили, подали... - Свердловская область - вопрос №596907

Была перепланировка все узаконили, подали документы на приватизацию — ордер у нас забрали и дали договор о приватизации, далее мы заказали кадастровый паспорт в Росреестре, когда нам его отдали площадь в нем 55,3 а по техническому паспорту БТИ 55,6, что делать дальше не понятно, но приватизировать квартиру мы не можем. Тех план БТИ нам делать отказывается.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Для начала уточнить у исполнителя в Росреестре, по какой причине изменилась цифра. Если объяснение будет внятным и разумным (а не просто опечатка-ошибка), тогда ПИСЬМЕННО в 2 экз. обращаться в БТИ, приложив документа на 55,3. Не думаю, что они в таком варианте откажут в уточнении площади.

    апрель 4, 2013 г.