Психология

Решено

Я хочу уберечь свои отношения от разрушения. - вопрос №59691

Посоветуйте мне пожалуйста как мне измениться, что бы моему любимому не казалось что я слишком навязчивая.

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Вы хотите "фастфуд-совет"  или что на самом деле для себя прояснить почему Вы в ваших отношениях поступаете так, что любимый Ваш считает, что Вы навязчивая?

     для начала почитайте Чехова "Душечка".

    Потом - обращайтесь на приватную консультацию.

    февраль 17, 2011 г.

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте:)

    Действительно, необходимо узнать о вашей ситации побольше...Что говорит любимый? В какие моменты Вы кажетесь ему навязчивой? Что в эти моменты делаете Вы? И, главное, что чувствуете? Как бы Вам самой хотелось себя вести? Вопросов еще много...

    Пишите, Лиза

    февраль 17, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Анастасия.

    В одном предложении, два несовместимых события:1. "...моему любимому не казалось что я слишком навязчивая...", КАЗАЛОСЬ, т.е. это не значит, что это на самом деле так, и вообще, он Вам об этом сказал, что ему КАЖЕТСЯ??? Тогда это его проблема, он должен ее решать САМ. 2. "...как мне измениться...", мы меняемся постоянно, во временной категории, физиологичеки и т.д. Если Вы САМИ считаете свое поведение НАВЯЗЧИВЫМ, по отношению к МЧ, то в чем выражается эта навязчивость, это и поменяйте.

    Возникнет потребность ПОРАБОТАТЬ, пишите.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 17, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Спрость у него, какие именно Ваши слова или действия представляются ему навязчивысм, и исходя из этоготдействовать.

    февраль 17, 2011 г.
  • Соглашусь,надо просто поговорить с молодым человеком,понять почему он так считает,что ему не нравится !обговорить всё и сделать свои выводы.

    Пишите !

    февраль 17, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вам нужно стать другой! И мало того стать другой, нужно быть разной! И мало того быть разной, нужно стать умной! И мало того быть такой, какой перечислил ранее, нужно ещё и найти человека, который вас всему этому научит! С ув. Александр.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Станьте невидимой :-)  Главное,  чтобы Вам было комфортно. Ему -- во 2-ю очередь. Вы сами решили,  что навязчивы или он сказал ?

    февраль 18, 2011 г.