Эзотерика

отношения - вопрос №59697

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения, брак между Стас 25.10.1971 и Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Отношения и брак невозможны между вами. В отношенияз присутствует обман и двойственное положение. У кого то из партнеров есть толи семья,толи еще один партнер. Удачи.

    февраль 17, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Вы очень разные. Чтобы создать союз и тем более брак,Вы должны полностью переделать себя,поломать.Вряд ли это возможно. Я не вижу вас вместе

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Совместимость по датам неплохая, но есть препятствия

    февраль 18, 2011 г.