Юриспруденция

Незаконное увольнение - вопрос №59702

Отработал 2 дня в ООО, поняв, что там беспредел и крепостное право, написал заявление, собрал все визы, забрал трудовую (где, кстати, даже ничего не было оформлено о приёме на работу в это заведение) и был послан… На вопрос о расчёте был снова послан...

Неужели нет методов вразумить этих ханыг, поставить ворюг-крохоборов на место?!? Есть копия направления с биржи завизированная в тамошнихкадрах печатью, что принят с 11-го февраля.

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лера

    Юриспруденция

    Здравствуйте.

    Вы можете обратится в трудовую инспекцию.

    Удачи

    февраль 18, 2011 г.