Эзотерика

Решено

vip

Счастливым ли будет союз пары?... Норильск - вопрос №597030

Счастливым ли будет союз пары? Юрий 31.03.1986, Александра 31.12.1980

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Виолета

    153-й в

    да счастливый

    апрель 3, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Возможны измены. Но в целом — союз будет счастливым.

    С уважением!

    апрель 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в вашем союзе будут зависеть от вас двоих, перспектива хорошая.Юрий будет заботиться о семье, вас, Александра, он считает идеальной спутницей для жизни.Удачи вам.

    Всего самого доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 3, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

     В принципе союз счастливый и стабильный..

    НО не избежать частых ссор. Виднеются со стороны  женщины.

    в союзе есть любовь и  благость.

    Будьте  терпимы  друг к другу.

    Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 3, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Юрий! Не сомневайтесь союз будет счастливым.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здавствуйте, препятствия будут, без них никак, но в вообще, союз гармоничен

    апрель 3, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Союз счастливый для Юрия, для Александры — обременителен.

    Счастья Вам!

    апрель 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте для Юрия все замечательно и хорошо, Александра полноценна отношениями не довольна, но открыто свое недовольство не показывает, но на долго ли хватит ее терпения, время покажет. Счастливой и идеальной парой назвать нельзя.

    апрель 3, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.хороший и счастливый союз.удачи вам.

    апрель 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего вас ожидает помолвка, рождение ребенка. Но в отношениях всегда будут проблемы и раздоры.

    апрель 3, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Вероятно счастливое будущее, но ему нужно больше внимания уделять вам и меньше своим делам. Вижу рождение ребенка.

    Всех благ!

    апрель 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Миропонимание мужчин и жещин совершенно разное. То что видят женщины — мужчины не замечают. Тоже самое и здесь, Юрий старается дать отношениям все, но зачастую просто на замечает потребностей Александры.

    Но коль скоро пока такая ситуация Юрия и Александру во многом устраивает, то и вполне ожидаемым будет продолжение — свадьба и счастливый брак.

    Совет: Постарайтесь побольше понимать друг друга, воспринимать свою половинку  именно как нечто с вами единое целое...

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2013 г.