Юриспруденция

Пожалуйста помогите! Мне пришёл отказ... - вопрос №597151

Пожалуйста помогите! Мне пришёл отказ о возбуждении уголовного дела по факту об изнасиловании, письмо мне было отправлено 7 марта, а ответчик спрятал его и принёс мне его когда сроки на обжалование вышли, что делать? если кто то может помочь я отпечатала копию постановления и готова выслать вам чтоб картина была более понятна

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срок давности на обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в главе 16 УПК РФ не установлен. Вы можете обжаловать его в любое время.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 3, 2013 г.