Юриспруденция

Перерегистрация авто - вопрос №597180

2. Могу ли я перерегистрироать машину на бывшего супруги и тут же арестовать её приставами для дальнецшей реализации в счет долга? Все документы и машина находятся у бывшего мужа.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы являетесь собственником машины, то подайте ее в розыск и заявите иск об истребовании машины из чужого незаконного пользования. Одновременнно заявите ходатайство об аресте машины. Сами без согласия бывшего мужа Вы на него машину перерегистрировать не можете.

    апрель 3, 2013 г.