Эзотерика

Решено

Экзамен - вопрос №59726

В субботу сдаю экзамен в ГИБДД, сдам ли я его и какой номер билета мне выпадит? МАРИНА 23.05.1979 16 Ч. Алтайский край.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    liana

    807-й в Эзотерике

    номер билета с 8-16,в этом промежутке

    февраль 17, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Учите 16 и 17

     Надо бы вам  серьёзнее подойти к эитому вопросу, учите билеты .. а то можете не сдать .

     Удачи!!

    февраль 17, 2011 г.
  • Марина! Вы не сможете сдать экзамен. Вам нужно с большей ответстсенностью отнестись к нему. Поставьте этот вопрос более приоритетным чем другие. Со второго раза у вас все получится. Удачи вам.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    16 билет выпадит.Удачи Вам!!!

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Сдадите со 2 раза.

    февраль 18, 2011 г.