Юриспруденция

Что мне будет за исправление... - вопрос №597344

Что мне будет за исправление оценки в классном журнале 10 класс.?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Да, вспоминаю себя. И два дневника и журналы выкрадывали из учительской, ничего не изменилось. Юридически вам ничего не грозит, а родители могут всыпать ремня.

    апрель 3, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Поставят на внутрешкольный проф.учет. Если проступок повториться сообщат в ПДН полиции и вас поставят на проф.учет в ПДН полиции. Каждый месяц инспектор будет проверять вас и дома и по месту учебы, проводить беседы с родителями и учителями о вашем поведении.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 3, 2013 г.