Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Скажите пожалуйста что ждет... - вопрос №597420

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что ждет меня и моего мужа в ближайшее время.какие отношения Виктория 22.08.68г. и Вячеслав 04.11.69

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в ваших отношениях все не просто.просматривается какая то женщина.Он тянится к ней, но от вас не уйдет, т.к. привязан к вам и любит.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер.

    Ждет продолжение отношений но почему то они больше дружеские, у Вас общие интресесы есть, есть о чем поговорить, так же указывает на то что один из Вас очень будет занят работой, нежели семьей.

    апрель 3, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Какие то споры у вас, попытка  что то доказать.

    Но чувства сильные.

    апрель 3, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    последнее время у вас все сложно, обиды и ссоры вас выводят из колеи..

    Между вами есть женщина, муж для вас-смысл жизни, а вот вы для него увы....

    апрель 3, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если проявите терпение и понимание, все нормализуется.

    Счастья Вам!

    апрель 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы оба хотите свободы, которую собственно и получите.

    апрель 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Стабильные!

    апрель 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория  Вам просто стоит приложить усилия и сохранить семью. У вас сложный этап отношений, но это не означает конец. Просто дали слабину.

    апрель 4, 2013 г.