Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Ирина,11 марта 1976... - вопрос №597597

Здравствуйте, меня зовут Ирина,11 марта 1976 год, род г Уфа, Срочно!!! помогите пожалуйста!!! Я в отчаянье!!! как мне действовать, в загранице похители мою маму неделю назат, она сегодня только смогла со мной связаться, вкалывают ей какие то транквилизаторы, ее сердце может не выдержать, ей много препаратов противопоказано, асматик, боюсь за ее здоровье, нужно срочно забрать ее, но я далеко отнее, обратились в посольство, очень сложная ситуация, можно ее спасти??? ее зовут Дульфия, год рож.15 февр.1951, род.г.Уфа

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Похищение по приведенной дате рождения  не определяется. Произошло что-то другое. Смотреть надо по фото.

    Счастья Вам!

    апрель 4, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ирина, ситуация требует неординарных действий. Рекомендую, как можно скорее, выйти на службу безопасности, написать заявление и с ними решать этот вопрос. На посольство особо не рассчитывайте.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Срочно обратитесь в посольсво  (представительство той страны где ее содержат. Напишите заявление в полицию. С нее «выжимают » дарственную на жилье.

    апрель 4, 2013 г.