Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - вопрос №59764

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться! Меня зовут Марина родилась 27.01.1974 моего мужа Алексей 7.08.1977. Поженились 23 марта 2007. Проблема _брак на грани развала, скажите сохраним ли мы свои отношения или лучше расстаться.С уважением Марина

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте уважаемая Марина! Никто из вас не имеет желания развестись. Вы очень сильно любите своего мужа Алексея. Он для вас как был идеалом так и остается. У Алексея сейчас трудный период времени. Есть проблемы (скорей всего финансового характера), которые его загнали в угол. Проблема в том что ему не хватает сил решать их. В одиночку ему это стало тяжело делать. Поэтому я рекомендую вам обьединиться, морально его поддержать и воодушевить супруга, дабы дать ему силы. И я вижу вас вместе. Разводом ваш брак не закончится. Терпения и внимания вам милая Марина! Всё у вас будет отлично!

    февраль 17, 2011 г.