Медицина

Доброе утро Два дня назад... - вопрос №597736

Доброе утро.Два дня назад начало знобить, без повышения температуры, все время слабость.Что может быть?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Запишитесь на приём к эндокринологу, анализы крови на сахар.общий клинический анализ крови.  на HBS-антиген., на ВИЧ инфекцию.

    Выбирайте лучшие ответы.

    апрель 4, 2013 г.
  •   Здравствуйте, Дмитрий.Озноб без температуры может быть предвестником инфекционного заболевания, в том числе и ОРВИ.(Побольше жидкости, чай с лимоном)Может быть при ряде заболеваний, а так же при стрессе, интоксикации.Необходим очный осмотр.(Контроль пульса, артериального давления, температуру поконтролируйте в течении дня каждые 3 часа.)Для начала обратитесь к терапевту.Он осмотрит, примет решение какое обследование назначить.С ув.л.А.

    апрель 4, 2013 г.