Юриспруденция

Решено

в руском стандарте взяля кредит... - Республика Башкортостан - вопрос №597765

в руском стандарте взяля кредит и два месяца не плотила по обстоятельству.на данный момент я получаю в свой адрес смс ки пошлого характера с угрозами звонят моему работодателю грубят и нецензурно выражаются.имеют ли они право выбивать таким методом мой долг?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Анатольевна

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Нет они не имеют право так себя вести. Обратитесь с заявлением в полицию.

    Удачи!!!

    апрель 4, 2013 г.