Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Скажите пожалуйста что ждет... - вопрос №597789

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что ждет меня и моего мужа в ближайшее время поеду ли я к нему Виктория 22.08.68 Вячеслав 04.11.69. и какие отношения у него с Ириной 26.01.68

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    После вашего дня рождения наступает удачное для вас время, будут исполняться ваши желания.Удачи.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Поездка ожидается, но у вас очередное выеснение отношения будет, ссоры, скандалы из за отношения с другой женшины, то что ваше подозрение не без почвены это точна, могу лишь сказать что это временно и все устаканется к концу года.

    апрель 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Ириной дружеские отношения, поверхностное общение.Пока поездки не вижу.Это связано с материальными трудностями.На почве финансовой нестабильности у вас и в паре возможны разногласия и непонимание.Чтобы нормализовать отношения, нужно переключить свое внимание на более значимые вещи, а не наметериальное.

    апрель 4, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Виктория.Поехать к Вячеславу Вы сможете, если приложите усилия. А если проявите мудрость и дружелюбие, то Ваша встреча будет продуктивной. Отношения с Ириной сложные. Женщина с сильным характером, и он не привык пассовать, кроме этого есть и другая по моложе, которая путает всем планы.… Удачи.

    апрель 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    очень сложный период, кризис брака, вам мешает женщина — но вам сейчас нужна не принципиальность — а мудрость.Более точно по фото — возможно провести гармонизацию отношений.

    апрель 4, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Виктория и Вячеслав: ожидаются трудности в отношениях. Конфликты.

    Ирина и Вячеслав: есть интерес к данной женщине.

    апрель 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас все пока неплохо, нежность и любовь. Но недавно вы о чем-то узнали, вас это шокировало… именно из-за этого в будушем между вами будут более натянутые отношения.

    апрель 4, 2013 г.