Эзотерика

Решено

vip

Брак. - вопрос №597795

Добрый день! Когда встретит свою половинку Александр 06.06.1977?  На какую букву будет начинаться её имя?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что это произойдёт летом ближе к осени, её имя будет начинаться на букву Н.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Женится он в этом году, но не на той, что рядом сейчас, не на той, что себя видит с ним рядом. У него есть кто-то, точнее он есть у кого-то.Какая-то девушка замуж хочет за него, он знает. Но на ней не женится. Тайная переписка будет у него с другой. С нынешней поклонницей разорвет резко и женится на той, которую полбит

    Буква идет согласная Д

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Женщина огненного знака будет вашей верной женой.(знак Лев)

    апрель 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Браку подхидит с именем на Л, И, а для романа на П.

    Удачи в выобре!

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он сейчас влюблен и имеет сильные чувства, только вот он ощущает то, что не нужен этой девушке.

    апрель 4, 2013 г.