Эзотерика

ощущение упадка сил - вопрос №597881

Добрый день!

Я хотела бы поинтересоваться, нет ли на мне сглаза

Одна нелицеприятная особоа. из нехорошей среды. нахамила на подруг моей подруги я вступиалсь, в итоге неделю ее друзья, которые я бы сказала ассоциальные элементы обливали меня совими словами. При чем девушка уверенна, что она стоит на ступень развития выше, чем я)

Я, родилась 8 марта 1986 ночью

ОНа, Инга 10.октября.1995 при чем яна расстоянии чувствую. даже видя ее на компьютере ее черную насквозь пропитанную черной лярвой душу. гнилую и подлую

Вопрос как быстрее поставить от нее защиту и ее сумасшедших невоспитанный друзей? Или просто не заходить более на ее страницу.

Давно заметила что в сети сидят сатанисты настоящие, иногда они собираются в группировки чтобы самоувтердиться и подсосаться энергией. Как защищаться у меня уже была история публичный унижений в сети, когда какая-то нечистоплотная морально девушка, потому что я сделала ей замечание. выставила мои публичные данные и люди приходили и писали обо мне всяческий бред. интересно как на такое совести у людей хватает.

И как не реагировать почему я притягиваю такие аморальные вещи?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Обращяитесь в чат я все обьесню...

    апрель 4, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Не только вы притягиваете "такие аморальные вещи". Все светлые духи являются объектом для нападок тёмных, которые действуют через подобных субъектов, о которых вы написали. Рерихи их называли «тушителями огней». Действительно, они оголтело бросаются на всё светлое и на всех носителей света.

    Я посмотрел на вас, у вас есть свои родовые защитные эгрегоры в достаточном количестве, чтобы ими воспользоваться для своей энерго-защиты. Научитесь ими пользоваться. Стройте защитные сооружения-мыслеформы (коконы, шары), подключайте их к эгрегорам, чтобы они могли стойко сносить тёмные атаки. Просите духов рода защитить вас, обращайтесь к ним. Я уверен, что вы сможете воспользоваться их помощью и успешно защитить себя. Желаю вам в этом успеха!

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Могу разогнать и усилить энергетику. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.