Эзотерика

Решено

vip

Добрый день У меня проблема... - вопрос №597904

Добрый день.У меня проблема стоит в правильном выборе работы. Стит ли мне сейчас менять работу или нет. Наталья 05.11.1981г Р.К. г.Гурьев ныне г.Атырау

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Виолета

    153-й в

    пока не надо, стоит немножечко переждать, месяца два

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Если вы поменяете работу, вас там встретят трудности, вы не получите то, на что рассчитываете. Если останетесь на прежней ваше положение будет прочным.

    Совет — не менять пока работу, период не достаточно благоприятный.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Наталья, у вас сейчас пик неудач. Скоро все начнет меняться.Не спешите, жизнь сама укажет вам дорогу. Удачи и мудрости.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья удачный период до конца Мая этого года, ищите найдете работу по душе, предложения лучше будут.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.пока не стоит.не благоприятный период сейчас для этого.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В конце мая можете думать о перемене и поменять, шас время не очень благоприятное.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Я  не советую сейчас менять.Перспектив мало.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Работу менять не стоит.У вас все нормализуется, трудности временные

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Сейчас у Bас неудачное время вообще для каких-либо перемен. Попробуйте в июне или в августе. В эти месяцы наиболее благоприятные предложения будут. Но не затягивайте до сентября. Иначе упустите возможность и в течении трех лет не сможете ничего приличного подыскать.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я бы вам не советова менять работу, я бы вам посоветовал очень многое изменить внутри вашей работы, где вы сейчас. Если вы сейчас смените работу то внутри вас это будет как счелчек и вы по накатанной потом будете постоянно хотеть ее менять.

    апрель 4, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья

    Самый удачный период — с 15 сентября по 16 октября этого года. До этого лучше не менять. И после этой даты тоже удачи не будет до 2014 года.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас и в ближайшее время менять работу не стоит — предложения врдяли окажутся для вас удачными, не торопитесь. На работы, где вы сейчас, дело в мужчине «с характером», авторитарный, жесткий, но у вас будет шанс ситуацию наладить и изменить.

    апрель 5, 2013 г.