Юриспруденция

Прописка - вопрос №597930

Родная сестра моей бабушки изъявила желание меня прописать в своей квартире. Она одинокая, пьет. И такого рода благотворительность меня смущает.Но конечно хочется получить квартиру в наследство.Может ли она сделать это в корыстных целях? И чем для меня это может быть опасно?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Марина Ваша двоюродная бабушка зарегестрирует Вас по месту принадлежащей ей на праве собственности квартиры, это ее право… Каких либо правовых обязательств перед третьими лицами у Вас не возникнет, так как вы все равно не будите являться собственником данной квартиры… Вам не стоит переживать...

    апрель 4, 2013 г.