Юриспруденция

Здравствуйте! поясните пожалуйста к кому...Дроздоа Антон Владимирович - вопрос №597988

Здравствуйте! поясните пожалуйста к кому обращаться, в какие органы, если житель дома или владелец др. транспортного ср-ва пнули по вашей машине, либо заблокировали её выезд. Аргументируя это тем, что это его место!!! ведь эту землю никто не покупал, чтобы качать свои права.Я живу в посёлке городского типа и стоянок для авто у нас нет ни одной, следовательно нет возможности еётуда ставить.Ставим напротив своих подъездов и сами же чистим.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Соколов Дмитрий Анатольевич

    62-й в Юриспруденции

    Зравствуйте.

    Сообщите участковому (Полиция) о данном нарушении. Он проведен разъяснительную работу с такими гражданами.

    Удачи.

    апрель 4, 2013 г.