Эзотерика

Решено

Превращалась в дракона - вопрос №597992

Здравствуйте.

Во сне по сюжету превращалась в дракона. Не удавалось только превратить руки — они оставались человеческими. Максимум удавалось натянуть как бы шкуру дракона на них, но когтей и силы не хватало.

Ещё где-то руки поцарапала в процессе, как раз потому, что не хватало драконьей шкуры. Поцарапала до крови.

Буду благодарна за намётки в толковании.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Руки эта пара, значит кто то вредит вам раз вы натягивали на себя шкуру, значит кто то что скрывает от вас и вы это узнаете, и позор какои то светит, подробнее в чате если хотите.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Вами будет достигнута цель, с большими трудностями для Вас.
    Удачи Вам!

    апрель 5, 2013 г.