Юриспруденция

Кредит. - вопрос №598008

1,6 года назад мой муж взял кредит, платили вовремя, но начали задерживать зарплату, а потом и вовсе урезали вдвое.Сначала мы с задержками, но платили, а сейчас и вовсе нечем. Остаток по кредиту70 тыс.руб., но нам уже насчитали вместе с процентами 240 тыс.руб.Я не работаю, т.к.не могу устроиться на работу из-за того что имею маленького ребёнка. У моего мужа на иждивении2-е несовершеннолетних детей.Хочу спросить -может ли банк забрать у нас наше имущество, а также какой выход из сложившейся ситуации? Заранее Вам благодарна.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    Выход прост могу предоставить пикет документов для до судебного урегулирования спора и снижения штрафных санкций по кредиту

    апрель 4, 2013 г.