Юриспруденция

Решено

Суд со страховой компанией - вопрос №598113

Хочу подавать в суд на страховую компанию по поводу уменьшенной суммы выплат после ДТП. Посоветовали на основании 17-го постановления верховного суда подавать иск на основании закона о защите прав потребителей. Собираюсь написать досудебную претензию в страховую. Законны ли будут мои действия, если при проведении независимой оценки повреждений автомобиля уведомления о проведении оценки не направлялись ни участникам ДТП, ни в страховуюкомпанию? И как быть в этом случае?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Да, требования Ваши законные. В случае несогласия с отчетом об оценке, стороны вправе в судебном порядке оспорить данное отчет путем заявления ходатайства о назначении судебной экспертизы. Понадобится помощь в составлении искового заявления и претензии, обращайтесь!

    апрель 6, 2013 г.