Медицина

Тест показал беременность, по подсчетам... - вопрос №598125

Тест показал беременность, по подсчетам срок небольшой, около месяца, после полового акта была кровь, утром крови не было, в обед выделения розовые. Скажите, все плохо? может таблетки для сохранения или срок очень маленький? Спасибо.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас угроза прерывания беременности.Нужна сохраняющая терапия.Перед  ее назначением нужен осмотр гинеколога.

    апрель 4, 2013 г.