Психология

Решено

любовь - вопрос №59813

Как вернуть к себе парня, если виновата ты?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    если Вы сами признаете вину, то проще, чем признать ее для него - попросту извиниться, ничего нет. Да, доверие легко потерять, а вот востановить порой неподъемная задача. Но если Вы считаете, что Вам необходимо общение с этим человеком - принимайте меры. Еще никто не подавился, подавив свою гордыню! Пишите в чат - разберемся))

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте. Возвращать никого не придется, Если вы выучили данный урок ,  и признались парню в своей вине.

    февраль 18, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну естественно перебросить стрелки, то есть обвинить парня в том, что именно его действия и спровацировали ваши.

    Шучу конечно! Просто нужно вам многому научиться у психологов. Не просто в виде советов, а в виде информации и специальных комплексов по изменению себя. Такое вы в книжечках не найдёте, там только советики. А вам нужна реальная помощь. Пишите. С ув. Александр.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Слишком мало информации для того чтобы понять, что послужило причиной.
     На сколько парень восприимчив, чувствителен, любит вас или нет, как долго длились ваши отношения...................

    И  так много будет возникать вопросов.

    Пишите. Будем разбираться.

    В этом ничего сложного нет.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 18, 2011 г.