Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста как... - Волгоградская область - вопрос №598226

Добрый день, подскажите пожалуйста как нам правильно поступить, мы купили земельный участок в деревне на котором стоит старый полуразрушенный домик, но при оформлении участка дом не оформляли, по причине того что бывший хозяин собирался сломать его и вывести, но этого не сделал, можно ли как то теперь оформить это строение если на него нет ни каких документов, бывший хозяин выехал,и где его местожительства мы не знаем Спасибо будем ждать ответа

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам нужно оформлять техпаспорт на дом, кадастровый паспорт. Обратиться в Архитектуру.

    апрель 4, 2013 г.