Эзотерика

личная жизнь - вопрос №59827

Подскажите пожалуйста, мы  разошлись более 5 лет назад, есть общий ребенок, не общаемся, возможно ли воссоединение семьи, ярослав 03.10.1978, ксения 13.12.1984. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Шанс очень мал.Ваши привычки остались теми же,поэтому либо меняйтесь,либо нет смысла восстанавливать отношения,чтобы в конечном итоге опять разойтись.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению востанавливать отношения даже не нужно пытаться, счастье вас там не ждет. У вас судьбы разные, и поэтому  ваши дороги разошлись.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Нет . Время потеряно

    февраль 18, 2011 г.