Эзотерика

Решено

ЧТО ДАЛЬШЕ?????????? - вопрос №59831

изображение из вопросаЗдравствуйте! Нужен Ваш совет и взгляд на ситуацию. Меня зовут Ирина, мне 26 года, дата рождения 29 сентября 1984 года. Хотела бы узнать что ко мне чувствует/чувствовал парень, с которым нас многое связывало. Его имя Алексей, 27 года, дата рождения 23 сентября 1983 года. Подскажите вообще по ситуации. Есть ли перспектива дальнейшего развития.

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей любит вас, и у вас возможно будущее, но мешает женщина.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Перспектива отношений есть.

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас были любовные отношения и любовный треуголтник

    февраль 18, 2011 г.