Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснилось что я... - вопрос №598318

Здравствуйте! Мне приснилось что я была в каком то отеле и там то ли должен был случится потоп или пожар Я бегала от куда то и куда то убегала… и видела как из коридора был поток воды шел но когда смотрела то это было похоже на огонь Также на днях поссорилась с другом из за навязчивости и он мне нагрубил((( И во сне я увидела девушку и у нее спросили про какого то человека ведь он должен проживать там, мы стояли возле вуза и она еще ей сказала как он себя ведет и какой он и тогда я спросила про своего друга Назвала его имя и фамилию а она сказала что его нет и он здесь не учится. я тогда подумала во сне он наверное учится в том институте что возле того парка — я это сказала какой то подруге или знакомой своей… в реальности после ссоры с другом я удалила свою страницу из сети. К чему такой сон Он мог быть связан с событиями?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Сон говорит вам о том, что в вашей жизни стрессовая ситуация, вы переживаете, вам хочется от нее отстранится или избежать, как от ситуации, так и от человека, с которым она связана.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    7-й в Религии

    Да, сон напрямую связан с событиями вашей ссоры с другом, более подробная информация в чате

    апрель 4, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    ваш сон говорит о том что в ближаещее время вы получити какую то новость об этом парне, которая приведет вас в ярость и эту новость расскажет вам девушка. которая завидует в душе вам!

    апрель 7, 2013 г.