Технологии

зависает комп из за того... - вопрос №598503

зависает комп из за того что я втыкаю usb мышь перестала работать веб камера и принтер

Что это может быть

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Проблема может быть как в софте так и в «железе».

    В диспетчере устройств удалите все устройства в разделе Контроллеры USB и перезагрузите компьютер. После загрузки ОС должна снова прописать их. Должно помочь если проблема с драйверами. Может понадобиться установочный диск с ОС.

    При подключении загорается ли светодиод внизу мыши?

    апрель 5, 2013 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    скорее всего именно в железе проблема.

    Или на стороне мыши или на стороне компа.

    У меня например при подключении одной из мышей во время загрузки пропадает клавиатура — невозможно зайти ни в BIOS ни выбрать OS для загрузки — только мышку отключать.

    С остальными мышами все нормально. То есть наверное попробуйте поменять мышку.