Психология

Не нравится отношение невестки к... - вопрос №598507

Не нравится отношение невестки к моему сыну. Нужно ли вмешиваться?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Amira

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Вам не нравится отношение невестки к сыну, это бывает достаточно часто, на эту тему даже есть масса анекдотов, а если серьезно, то именно так и бывает в большинстве семей.Вы провели с Вашим сыном всю его жизнь и точно знаете как Вам нужно с ним обращаться, невестка знакома с ним гораздо меньше и воспринимает его не как мать, а как партнер и с Вашей стороны ее обращение кажется Вам не правильным.

    И все же это его жизнь, его выбор, если его все устраивает, ему хорошо, он счастлив, так зачем же вмешиваться и создавать конфликт.

    Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Нет, Татьяна, не нужно.