Бизнес

Решено

Здравствуйте Что такое банковские проценты?Какими... - вопрос №598654

Здравствуйте.Что такое банковские проценты? Какими они могут быть? Стоит ли брать кредит 20000 на 36 мес.если с банковскими процентам я должна буд вернуть 45000? Благодарю.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Ольга!

    Что Вас побудило взять такую незначительную сумму в кредит? Я бы Вам не советовала этого делать. 45000 — это 104% за 3 года. Это очень большой процент. А вдруг банк имеет скрытые комиссии или подводные камни?

    Задайте себе вопрос и честно себе ответьте: а нужно ли мне это?

    Если Вы хотите потратиться на шубку или телевизор или еще что, то просто убейте в себе это желание или начните копить. Благодаря этому Вы научитесь планировать деньги.

    Зачем переплачивать лишние деньги банку, если Вы сама сможете накопить?

    Лучше займите у друзей, родственников и потихоньку отдавайте. Не лезьте в кредитную яму.

    Помните, кредит — это зло, особенно в непроверенных банках. Посмотрите видеоролик, жмите. Он Вам многое объяснит.

    Всего Вам самого доброго!

    Не забудьте в качестве благодарности оценить ответ. Спасибо.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Как вариант, кредитная карта с льготным периодом.В каком банке вы хотели брать кредит?