Эзотерика

Решено

vip

на сколько лет будет старше... - вопрос №598678

на сколько лет будет старше будущий муж? кто он по знаку зодиака? Евгения.05.11.1989 г.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Евгения.

    Ваш муж будет старше вас на 5 лет. Знак водный — Рыбы или Скорпион.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Года на три, скорее всего, и водного знака.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тот человек, который есть сейчас в вашей жизни… к сожалению с ним у вас будут очень натянутые отношения. Вы его любите, вы проявляете к нему чувства и нежность… Но он не отвечает вам тем же взамен… это связано с тем, что вы несвободна. Вам нужно иметь одного человека, а не нескольких одновременно.

    апрель 5, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вы два раза замуж выйдите!

    апрель 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз точный тут безусловно невозможен, но ориентировочно можно сказать, что муж будет старше вас года на 3-4. Что касается знака, то Вас будет тянуть к представителям земной стихии. А вообще-то кого выберете, таким и будет, не программируйте себя чрезмерно....

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он будет моложе на год, родился под знаком скорпиона!

    апрель 5, 2013 г.