Эзотерика

Решено

vip

плыли по реке на корабле и на катамаране - вопрос №598740

Здравствуйте,

во сне сначала меня ругала мама. Потом я плыла по реке, достаточно быстрой. Вода была чистая, небо равномерно затянуто облаками, не дождевыми, а просто белыми. Я плыла сначала на корабле с белыми парусами, потом оказалось, что мы плывем с подружкой на катамаране. Во сне я знала, что это катамаран, но вообще-то он выглядел как каменный толстенный плот в форме двуспальнойкроватис валиком подушек у изголовья— это всё из камня. Когда я проснулась, задумалась о том, что есть парадокс в том, что плот из огромной каменной глыбы прекрасно держится на воде и плывёт!

Сон заканчивается тем, что мы с подружкой сидим на трубе, наподобие водопроводной или газопроводной, свесив ноги, и не знаем, как слезать будем. Эта труба перекинута через реку на высоте метров 6-7. Короче говоря, в ловушке.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут перемены в жизни, перемены положительные.Добъетесь какой-то цели, к которй давно стремились.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть проблемы с мамой, сильная энергетическая связь.

    Вы не чувствуете себя свободной по отношению к ней, есть привязки, что создают ощущение безысходности, ловушки. Вы плывете вместе по «реке жизни», а Вам бы хотелось идти своей дорогой, быть свободной в принятии  решений и эмоционально независимой.

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон достаточно информативный, но не уверена, что вы сможете правильно его для себя понять, и принять то, что он вам говорит. Река — это ваши чувства и эмоции, которые вы испытываете к людям, возможно, к парню. Но вот присутствие подружки (третьего лица) в отношениях, настораживает. Похоже, что или вы пытаетесь жить чужой жизнью, или пускаете в свою всех, кого не лень, и позовляете корректировать ее так, как кому-то угодно, а не вам. Итог сна, где вы с подружкой оказались в ловушке говорит о том, что из своей жизни надо удалить всех, кто тем или иным образом влияет на вашу жизнь. Это и подруги, и родители. Вы чувствуете западню, но не видите, что труба перекинута с одного берега на другой. А это значит, что есть мост, переход от одного состояния в другое. Но вы застряли: и назад уже не можете вернуться, и вперед не куда двигаться. Причина — третье лицо в вашей жизни, которому вы слепо доверяете

    апрель 5, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает в Вашей жизни откроетя период энергичной деятельноси, важные перемены, новые начинания, надежды.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас все будет хорошо, а у подруги будут неприятности по родственной линии!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень легкий и беззаботный человек… вы никогда не зацикливаетесь на проблемах и старатесь не расстраиваться из-за возникающих в жизни преград… Идет внешнее позитивное и даже дураческое отношение ко всему.

    Недавно произошло событие, которое вас как будто шокировало и сильно удивило… оно связано с человеком, с которым вы имеете тесный контакт… это событие внутри вас вызывает печаль.