Юриспруденция

Подскажите эксперты, пришло извещение о... - вопрос №598801

Подскажите эксперты, пришло извещение о задолженности по арендной плате за киоск, договор не был подписан человеком на кого ип оформлено, помещение тоже им не использовалось, насчитали за несколько месяцев+неустойка, действителен ли этот договор и имеет ли юр.силу?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Нужно внимательно читать договор, бывает что в договорах пишут пункт, договор считается заключенным если в течении -----дней арендатор не выразил своего письменного возражения, да много чего может быть написано.

    апрель 5, 2013 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Надо видеть требование, иные документы (если есть, хотя вы пишите, что не подписан. Или он подписаны иным лицом?). Вообще-то должен быть акт приема-передачи помещения, акты ежемесячные. В любом случае, предъявлять возможно тому, кто подписал документы.

    апрель 18, 2013 г.