Психология

любовь - вопрос №598807

здравствуйте… один человек мне признался в том что я для него не безразлична, что всю жизнь искал человека которому бы отдал все и что этот человек я… как узнать правду ли он говорит? и что мне делать? мне он тоже симпотичен ..

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна! Ну на людей гарантий, как на бытовую технику, не выдают. Просто живите, общайтесь с удовольствием, дарите человеку, который вам нравится все, что вы хотите. А жизнь расставит все на свои места. Лучше жить и ошибаться, чем не ошибаться, но и не жить.

    апрель 5, 2013 г.