Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения? - вопрос №598814

Уважаемые эксперты. Не так давно спрашивал Вас об отношениях Петра (07.03.1984) и Оксаны (20.10.1991). За последнее время, вроде, наметилось некоторое улучшение. В общении присутсвовавшая ранее холодность, уходит, но и прогресса тоже нет. В чем дело, куда все это движется? И когда что-то изменится?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Окружение вашей ситуации очень хорошее, возможны полное взаимопонимание и любовь.Но в вашем сознании готовность к битве, противостояние, желание влиять на ситуацию.Расслабтесь, не бойтесь быть собой и все нормализуется само собой.

    апрель 5, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее  время особо ярких чувств от мужчины ждать не  прийдётся...

     Романтизм, увлеченность и дружба -вот что будет прослеживаться  эти пару  месяцев..

     Я не  вижу  особо сильной  любви. Но  вот тяга к  интиму у мужчины  будет .

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Не хочу вас расстраивать, но все движется к расставанию.Это произойдет в конце этого-начале следующего года. Проблема в Оксане, очень тяжелый характер.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшие карты говорят, что отношения будут налаживаться, но не так быстро как хотелось бы. Вы бежите впереди паровоза. Мешает вам ваше внутреннее желание быть главным и стремление самоутвердиться за чей-то счет. Наберитесь терпения и старайтесь проявлять деликатность в отношениях

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    изменится после 3.05!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вам нужно сделать на удачу и любовь и тем самым притянут оксану.услуга дорогая, но это не приворот и не дает откатов.

    апрель 5, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Оксана, не волнуйтесь и не ждите скорого радикального изменения ситуации, отношения набирают развитие и с середины мая будет значительное улучшение.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Холод идет именно от вас… Внешне вроде пытаетесь показать нежность и мягкость… а внутри окаменелость и сухость полнейшая. Хотите что-то изменить, начните с себя.

    апрель 5, 2013 г.