Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №59882

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, возможно ли здесь отношения?

Дарья 29.04.1993 Михаил 25.09.1992

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте уважаемая Дарья! Такое чувство, что молодой человек проявляет к вам откровенный интерес, чувства. Но вот вы от этих отношений бежите. Вы не знаете что выбрать. Поэтому сейчас вы находитесь в подвешенном состоянии. Но этот молодой человек Михаил поверьте к вам относится очень искренне. И могу вам с полной ответственностью сказать что ваши отношения возможны и имеет место развитие . Удачи вам.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Отношения возможны.Но легкими они не будут.Совместимость небольшая

    февраль 18, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Нет действий по заданному вопросу с вашей стороны, тихая (спокойная) обстановка, складывающая вокруг вас. Много страхов, вы боитесь чего-то и неуверенны... Над отношениями нужно будет работать. М.ч. же наоборот настроен на взаимность. Но в итоге вы не будете вместе, слишком разные взгляды на жизнь и характеры.

    февраль 18, 2011 г.