Эзотерика

Волосы - вопрос №59884

Здравствуйте, эксперты.

Мне приснился такой странный сон, подскажите, что он значит?

Во сне у меня были волосы заплетены в косу, рыжие волнистые волосы. Я их расплетаю и волосы распадаются по плечам длинные и очень пышные, красивые.

На самом деле у меня не длинные волосы и не пышные, возможно, немного рыжеватые. Елена 15.07.75

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Великолепный сон!

    Пышные и красивые волосы предвещают очень хорошие перемены в жизни, благополучие, радость, крепкое здоровье и в общем - кучу всего самого приятного! Так что ждите добрых перемен! :) Сон в руку!

    Удачи вам!

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здоровые красивые волосы - это благоприятные перемены в жизни.Длинные -дорога

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    К сплетням

    февраль 18, 2011 г.