Эзотерика

Решено

Сон. - вопрос №598843

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Помогите понять мой сон, приснившийся сегодня.

Сижу я на бордюре в новой красивой юбке, рядом остановка. Около меня бегают собаки, черные, но не такие по темные, как воронье крыло.

Две собаки взрослые и два щенка с красивой курчявой шерстью(как у овечек). Щенки подбегают ко мне и я начинаю их гладить. И, чем больше я их глажу, тем больше благодарностии любви я чувствую от них. Они смотрят прямо мне в глаза, в них столько признательности, что я не могу оторваться от желания гладить этих животных. Взрослые собаки просто наблюдали за происходящим. Постепенно во мне стало возрастать такое чувство любви к этим существам, что я стала всхлипывать, а потом и рыдать. Но эти рыдания были не от боли и потери, а, скрее всего, от того чувства, которое переполняет нас при большой радости и любви. Вокруг бурлила жизнь, проносился транспорт, но все мое сознание было сконцентрировано на любви к этим животным.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

     вы чему оченб обрадуетесь и вас ждет какой-то необычный подарок от близкого человека.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Будете веселиться с друзьями.