Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такая ситуация,... - Красноярский край - вопрос №598972

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на мне оформлена доля квартиры, вторая доля у моей мамы, но она отказывается разменивать квартиру (квартира з-х комнатная). Что можно сделать в данной ситуации?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    продать свою долю

    апрель 5, 2013 г.

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    На самом деле ничего! Нет способа разрешения данного спора, Вам необходимо лишь договариваться между собой. Ну или на крайний случай можете продать свою долю третьим лица с обязательсным соблюдением ст. 250 ГК РФ. Но на практике найти покупателя будет сложно.

    апрель 5, 2013 г.