Эзотерика

Решено

Помогите разобраться! - вопрос №598979

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хотела бы выяснить в чем дело. Живу с молодым человеком 2 года.Но как только переехали от родителей и начали жить вдвоем все изменилось.Он совершенно не помогает мне по дому, даже элементарные вещи-прошу принести с балкона вещь-он недоволен.То есть те вещи, которые совсем не доставляют труда! Я же чувствую себя просто собачкой… он недавно закатил скандал что янеготовлю ему завтрак.ему даже самому сложно налить себе чай… я уже и на это пошла.но это не ценит и принимает как должное.А если я начинаю проявлять недовольство-он в штыки и сам еще на меня обижается.Его распорядок дня-это с утра до вечера на работе, а потом в компьютер играет.Если выходной-в компьютер с утра до ночи.График у него 2/2… я не думаю что это из-за усталости! может он меня уже не любит? Мой ли это человек? Буду ли я с ним по жизни? помогите пожалуйста.я Бойцова Екатерина-25.12.1992 г.Энгельс, он Воронин Дмитрий-22.09.1988 г.Саратов. Заранее спасибо!!

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Катя, здравствуйте! Пока вы оба не готовы к семейной самостоятельной жизни. Когда вы жили у родителей, он сам всё делал? Или за ним мама ухаживала? Именно к такой модели поведения женщины он и привык. Так что вам обоим надо взрослеть. Сесть и проговорить без претензий и ссор, для чего вам нужны отношения, какими вы хотите их видеть, распределить обязанности, выработать свои правила, что вы приемлите в отношениях, а что вас не устраивает.

    Так что работайте над отношениями, тогда и парень будет меняться.

    С уважением.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит разъехаться. Он привык что женщина это -все то что делается по дому.