Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне... - вопрос №598988

Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 51 год, я бы хотела с Вами проконсультироваться. 23 года назад у меня умер гражданский муж, от него у меня трое детей, дети на его фамилии, имею ли я право подать исковое заявление претендуя на его имущество?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    при определенных обстоятельствах можете

    апрель 5, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Скажите дети что нибудь на память об отце тогда получили может быть фотоальбомы, какие нибудь вещи принадлежащие покойному, на похоронах и поминках был кто нибудь от вас.

    апрель 7, 2013 г.